Внеочередной конкурс заявок от WEEPI Foundation

Региональная платформа ВЕЦА рада проинформировать о конкурсе предложений, который только что был запущен Фондом WEEPI. Фонд объявил внеочередной конкурс предложений для поддержки проектов, направленных на разработку и документирование передового опыта оказания помощи людям, пострадавшим от войны в Украине. Принимаются предложения из следующих стран: Венгрия, Республика Молдова, Польша, Румыния, Чехия, Словакия и Украина.

Максимальный бюджет на заявку: 50 000 швейцарских франков. Общий бюджет в размере 200 000 швейцарских франков был выделен для этого чрезвычайного конкурса заявок на поддержку до четырех проектов, в зависимости от результатов оценки. Минимум 80% бюджета должно быть потрачено в соответствующей стране. Стоимость инфраструктуры (тестовые наборы, лабораторные услуги и т.д.) не должна превышать 20% бюджета. Прямые затраты на лекарства (включая ОЗТ) не покрываются WEEPI.

Крайний срок подачи — 29 апреля 2022 г.

Более подробную информацию можно найти на сайте Фонда: https://weepi.org/call-for-proposals/extraordinary-call-for-proposals.