База контактов для беженцев и мигрантов из Украины — услуги в связи с ВИЧ/ТБ и с фокусом на ключевые группы

В связи с увеличивающимися потоками беженцев из Украины на фоне вторжения России в Украину Региональная платформа ВЕЦА создала таблицу для заполнения контактов очных и удаленных услуг для беженцев и мигрантов с фокусом на услуги в связи с ВИЧ/ТБ и для ключевых групп
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rNun6Qe8kPHuecoOdBvU-YTnVlLHiYM7iPB-jF4RoGg/edit?usp=sharing 


Если вы оказываете такие услуги, или знаете проверенных провайдеров, просим вас заполнить таблицу в ближайшее время и обновлять ее по мере дополнения информации! Это могут быть обычные услуги для граждан Вашей страны, если иностранцам они так же доступны.


Как заполнять таблицу: 


1. Таблицу может редактировать каждый, у кого есть ссылка. 
2. Таблица делится на вкладки с отдельными странами.  При необходимости добавляйте дополнительные листы для новых стран, копируя образец пустого листа.  
3. Таблицу можно заполнять на русском, английском и/или украинском языке. 
4. Просим вас добавить услуги и контактную информацию по образцу, указав в последних двух столбцах Ваше имя и email, то есть, это данные человека, который проверяет информацию. 
5. Если услуга работает для местного населения, но также доступна для иностранных граждан, ее можно добавлять. Если обращении за услугой необходим местный паспорт или регистрация, просим такие услуги не включать в данную таблицу. 
6. Важное: Просим вас не копировать данные из старых таблиц. Актуальность информации должна соответствовать сегодняшнему дню и оперативно обновляться в случае изменений. Просим вас подойти к этому ответственно, приоритизируя качество, а не количество информации.