Опрос Региональной Платформы ВЕЦА

С 2017 года Евразийская ассоциация снижения вреда (ЕАСВ) обеспечивает работу Региональной платформы ВЕЦА по коммуникации и координации при поддержке Глобального фонда для борьбы с ВИЧ, туберкулезом и малярией.

В настоящий момент ЕАСВ проводит онлайн опрос, цель которого — лучше понять опыт взаимодействия гражданского общества, включая представителей сообществ, а также партнерских организаций с Региональной платформой ВЕЦА.  Наша задача собрать конкретные предложения и рекомендации для усиления и улучшения нашей работы в 2022–2023 гг.

Мы будем признательны за то, что вы уделите время и примете участие в этом опросе. Опрос не большой (14 вопросов) и не должен занять у вас много времени. ЕАСВ будет использовать предоставленную вами информацию для подготовки отчета, обобщающего результаты данного исследования (которое также включает интервью с рядом экспертов и партнеров в регионе). Ожидается, что отчет будет подготовлен к концу августа 2022 года и поможет нам лучше выстроить дальнейшую работу Региональной Платформы с учетом запросов и потребностей гражданского общества в регионе, а также будет доступным для представителей гражданского общества в регионе и коллег из Глобального фонда.

Принять участие в опросе на русском языке можно по этой ссылке: https://www.surveymonkey.com/r/PSLGBBD   

Также опрос доступен на английском языке: https://www.surveymonkey.com/r/ZL2ZHQ6

Просьба принять участие в опросе до конца рабочего дня пятницы 05.08. на этой неделе.