RADIAN открывает прием концептуальных заявок на участие в программе «Образцовые города»

Эта программа нацелена на поддержку тех проектов, которые могут достичь значимых измеримых результатов в борьбе с ВИЧ в избранных регионах РФ, с особым акцентом на крупнейшем городе/городах в регионе реализации проекта.

«Образцовые города» станут примером для других городов и регионов ВЕЦА, стремящихся преодолеть эпидемию ВИЧ. В рамках данного объявления программа «Образцовые города» сообщает о начале приема концептуальных заявок на реализацию научно-обоснованных проектов на сумму в пределах 2-4 миллионов долларов США, в избранных регионах продолжительностью от 36 до 48 месяцев. 

К участию в этом раунде грантовой программы «Образцовые города» допускаются концептуальные заявки на проекты, которые будут осуществляться в одном из следующих регионов Российской Федерации, с акцентом на крупнейшем городе: Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Ленинградская область (исключая город Санкт-Петербург), Новосибирская область, Оренбургская область, Пермский край, Самарская область, Свердловская область, Томская область, Тюменская область, Челябинская область. 

Предварительные сроки (подлежат уточнению):

Объявление о конкурсесентябрь 2020
Открытие портала для концептуальных заявок по адресу
www.eltonjohnaidsfoundation.org/radian
сентябрь 2020
Информационный вебинар (регистрация на www.eltonjohnaidsfoundation.org/radian)21 октября 2020г. 10:00 (Лондон) / 12:00 (Москва)
Крайний срок подачи концептуальных заявок20 ноября 2020, 13:00 (по Гринвичу)
Приглашение к подаче полных заявок (подлежит уточнению)январь 2021
Крайний срок подачи полных заявок (подлежит уточнению)март/апрель 2021
Уведомление победителеймай/июнь 2021
Переговоры об условиях договорамай/июнь 2021
Начало реализациииюль 2021

Более подробную информацию и конкурсную документацию на русском и английском языках можно найти тут.