БО “100 ПРОЦЕНТОВ ЖИЗНИ” ищет экспертов по технической поддержке

БО “100 ПРОЦЕНТОВ ЖИЗНИ” (CO «100 PERCENT LIFE»), в рамках проекта «Устойчивость услуг для ключевых групп населения в регионе Восточной Европы и Центральной Азии» при финансовой поддержке Глобального фонда для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией, ищет экспертов по вопросам технической поддержки стран относительно внедрения рекомендаций по смягчению наиболее актуальных норм законодательства, которые негативно влияют на доступ ЛЖВ и КГ к услугам по профилактике, лечению и уходу в странах ВЕЦА (Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Беларуси, Молдовы, Российской Федерации).

Кандидаты должны предоставить свое портфолио, подтверждающие документы и заполненную форму, что ниже.

Информация в документах должна четко отражать компетенции кандидата, необходимые для выполнения указанных задач. Ценовое предложение включает стоимость услуг и всех расходов которые необходимы для выполнения поставленных задач. С объявлением и конкурсной документацией можно ознакомиться ниже или по ссылке: https://network.org.ua/tendery/

Конечный срок приема тендерных предложений:

14.04.2020 до 15:00 (по Киеву, UTC + 02:00)

Вопросы о конкурсе принимаются до:

10.04.2020 до 15:00 (по Киеву, UTC + 02:00)

Предложения и подтверждающая документация в соответствии с объявлением подаются на электронный адрес: s.stretovych@network.org.ua. В названии сообщения просьба указывать номер объявления: 58-КС-20 Услуги по проведению социального исследования «Консультирования по вопросам технической поддержки стран относительно внедрения рекомендаций по смягчению наиболее актуальных норм законодательства, которые негативно влияют на доступ ЛЖВ и КГ к услугам по профилактике, лечению и уходу в странах ВЕЦА».

Данные по оплате услуг исполнителя работ.

Объявление 58-КТ-20.

Приложение 1

Ценовое предложение_58-КТ-20