Вебинар: Программа технической помощи СПГ Глобального Фонда для сетей и сообществ в сфере ТБ

  • Как до декабря 2023 года воспользоваться технической помощью СПГ (CRG) при подготовке заявок на финансирование Глобального Фонда?
  • Кто имеет право на получение технической помощи СПГ?
  • Какие уроки извлекли организации гражданского общества и сообщества, затронутые ТБ, из реализации технической помощи СПГ в 2021 году?

Все эти вопросы будут детально обсуждаться на вебинаре по расширению знаний о возможностях краткосрочной технической помощи СПГ Глобального фонда для сетей и сообществ в сфере ТБ.

Вебинар состоится в среду, 9 февраля 2022 в 10:00 – 11:00 CET/ 09:00-10:00 Aккра/16:00 -17:00 Бангкок.

Язык мероприятия: английский с переводом на русский и французский языки.

Регистрация по ссылке https://cutt.ly/tbcrgta

Присоединяйтесь к APCASO, организатору Платформы APCRG&ACT! AP, Европейской Коалиции по борьбе с туберкулезом (ЕКТБ), Африканской Коалиции по Туберкулезу (ACT), Евразийской Ассоциации Снижение вреда (ЕАСВ) и RAME!

Напомним, участие тех, кто больше всего пострадал от заболевания, имеет решающее значение для обеспечения того, чтобы инвестиции Глобального фонда основывались на фактических данных и правах, а также учитывали гендерные и возрастные особенности, чтобы максимизировать воздействие грантов Глобального фонда и усилить местную подотчетность. Чтобы обеспечить конструктивное участие гражданского общества и сообществ в процессах, связанных с Глобальным фондом, Правление Глобального фонда утвердило Стратегическую инициативу «Сообщества, права и гендерные аспекты» (CRG SI) для реализации с января 2021 г. по декабрь 2023 г.

Воспользуйтесь возможностью получить поддержку Глобального фонда, чтобы поддержать свою работу, в том числе при подаче следующих страновых заявок!