Сбор успешных практик для публикации ВОЗ по психосоциальной поддержке

Не проигнорируйте возможность поделиться с ВОЗ успешными практиками.

В рамках реализации Региональных планов действий по туберкулезу, ВИЧ и вирусным гепатитам, Европейское региональное бюро ВОЗ собирает описание успешных практик оказания социально-психологической поддержки людям с туберкулезом, ВИЧ и вирусными гепатитами, для достижения прогресса, путем обмена уроками и передовой практикой между странами и внешними партнерами.

Предлагаемая анкета предназначена для того, чтобы помочь понять взгляд на ситуацию. Это очень важная инициатива, которая послужит для дальнейшего распространения успешного опыта в регионе, а также позволит усилить доказательную базу о важности социально-психологической поддержки для успешного лечения. Для организаций гражданского общества такая доказательная база будет полезной в адвокационной работе, направленной на устойчивость услуг, выделение бюджетного финансирования. 

Чтобы поучаствовать, пожалуйста отправляйте заполненную анкету до 12 сентября Сайохат Хасановой ( Технический Специалист Европейского Регионального Бюро ВОЗ) на электронную почту:  hasanovas@who.int  с копией: chorna@tbcoalition.eu  oxana_rucs@yahoo.com, safartoday@gmail.com

Форма анкеты.