Вебинар ЕКТБ “Коммуникация для политических изменений: запуск ММП-ТБ и включение ключевых запросов в Политическую декларацию СВУ ООН по ТБ”

ЕКТБ запускает серию практических вебинаров “Азбука ТБ-активиста” на самые актуальные для представителей гражданского общества и затронутых сообществ темы.

В рамках первого вебинара “Коммуникация для политических изменений: запуск ММП-ТБ и включение ключевых запросов в Политическую декларацию СВУ ООН по ТБ” мы поговорим о том, как организовать эффективную коммуникацию с людьми, принимающими решения, по важнейшим вопросам, влияющим на дальнейшую противотуберкулезную политику в странах.

Мероприятие состоится 29 мая 2023 года, 15.00-16.00 по киевскому времени.

На вебинаре вы ознакомитесь с:

—        Алгоритмом дальнейших действий ОГО и затронутых сообществ по включению в проект Политической декларации СВУ ООН по ТБ Ключевых запросов гражданского общества и стейкхолдеров по ТБ.

—        Разработанным ЕКТБ “Руководством по коммуникации для содействия в инициировании и запуске Механизма многосекторальной подотчетности для ускорения прогресса в ликвидации ТБ на уровне стран”.

Языки мероприятия: русский и английский с синхронным переводом.

Регистрация на вебинар:

https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZwtceqsqTkvHdJgJWvY6czVo1ABB1lQqQT7

С программой вебинара можно ознакомиться — https://drive.google.com/file/d/1_P_-WZGrhUMn2Rq1Zck9-yPm3afITydM/view?usp=sharing