Опрос Глобального фонда для ознакомления с передовым опытом мониторинга под руководством сообществ

От лица консорциума CLAW и в рамках инвестиций в мониторинг под руководством сообществ для эффективной работы грантов Механизма реагирования на COVID-19 Глобального фонда (C19RM), Глобальный фонд приглашаем Вас принять участие в исследовании, посвященном изучению передовых методик программ мониторинга под руководством сообществ (Community Led Monitoring, CLM) услуг здравоохранения по ВИЧ, туберкулезу и малярии. 

Глобальный фонд намерен установить контакты с лицами и организациями, которые реализуют такие программы во всем мире, для адресного, оперативного и подробного изучения проектов мониторинга с целью их более подробного понимания и создания доказательной базы передовых методик. Результаты и ресурсы, полученные в рамках этой работы, будут распределяться среди программ мониторинга, доноров и глобальных поставщиков технической поддержки с целью помочь сообществам, реализующим спектр CLM-проектов в обучении, адаптации и реализации.         

Если вы работаете в организации, участвующей в реализации, участвующей в реализации CLM-проекта, Глобальный фонд был бы благодарен Вашему участию в исследовании, чтобы изучить Ваш опыт.  Для этого Вам предлагается заполнить краткую анкету, рассказав нам чуть подробнее о проекте, над которым Вы работаете.  Ее заполнение потребует не более 10 минут. Цель анкеты — подробнее узнать о том, где реализуются проекты мониторинга здравоохранения и что включают в себя. 

ССЫЛКА НА ОПРОС: https://georgetown.az1.qualtrics.com/jfe/form/SV_1G1FQfvMBu8eDsy

Просьба пройти этот краткий опрос до 11.02.  В конце анкеты Вас попросят указать, хотите ли Вы участвовать во второй фазе исследования, где определенные аспекты CLM-проектов будут изучаться более подробно.  Для этого Глобальный фонд будет проводить расширенный опрос. У заинтересованных лиц также уточнят, хотят ли они принять участие в онлайн-опросе или групповом обсуждении для дальнейшего обмена опытом и уроками, усвоенными при участии в реализации этих проектов.

Заранее благодарим вас за то, что рассмотрели возможность участия в исследовании.  С вопросами обращайтесь по электронной почте ars379@georgetown.edu.