Программа стипендий на исследования ВИЧ

Сеть исследований профилактики ВИЧ предлагает программу стипендий для исследователей на начальной стадии. Программа стипендий направлена на увеличение возможностей для ученых из групп, недостаточно представленных в исследованиях профилактики ВИЧ. В международной версии программы, заявки могут подавать люди, получающие степень доктора медицинских наук, кандидата наук, студенты программы бакалавр медицины и бакалавр хирургии, а также люди, уже получившие ученую степень в области наук. Условием обеих программ является желание кандидата работать с ученым-куратором в Сети для завершения исследовательского проекта, основанного на текущем исследовании Сети.

Стипендиаты:

  • Разработают исследовательский проект и завершать его в рамках программного цикла
  • Представят полученные результаты и подадут рукописную работу
  • Станут узнаваемы за исследовательскую работу в сети ВИЧ, финансируемой Национальным центром исследования здоровья, и получат возможность выстроить свои исследовательские сети в контексте Сети исследований профилактики ВИЧ

Стипендиатам предоставляется финансирование, чтобы покрыть часть их времени (обычно ~ 10-30%) и расходов, включая поездки и материалы/поставки для исследования. Успешных кандидатов будут финансировать 18 месяцев, с определенными ограничениями.

Черновик основной заявки подается до 18 ноября. Полная заявкадо 2 декабря 2016.

Чтобы получить больше информации о Программе стипендий Сети исследований профилактики ВИЧ, свяжитесь с Ehamilton@fhi360.org.

Более общая программная информация доступна на сайте Сети.

Более конкретная информация о компоненте международной программы и документах, необходимых для заявки, доступна здесь.