Прием номинаций: представители гражданского общества в руководящем комитете Фонда Роберта Карра

Международный руководящий комитет Фонда Роберта Карра собирает номинации для определения новых членов-представителей гражданского общества.

Фонд Роберта Карра объявил о приеме заявок для определения 2-3 новых представителей гражданского общества для включения в свой международный руководящий комитет (МРК).

Основные задачи МРК — устанавливать стратегическое направление, определять приоритеты для финансирования и критерии отбора для грантов в определенный цикл, поддерживать деятельность и утверждать заявки, основываясь на советах от Программного Совета.

Само-номинации будут рассмотрены и им будут проставлены баллы для сравнения избирательной панелью, установленной независимым партнером со стороны гражданского общества — International Civil Society Support (ICSS). По завершению процесса отбора и номинации, МРК свяжется с успешными кандидатами.

Более детальную информацию можно найти в полном объявлении.

Чтобы подать свою кандидатуру, необходимо: заполнить форму (Word document) и отослать ее по адресу RCNF@icssupport.org, с темой письма 2016 ISC CIVIL SOCIETY NOMINATION FORM, вместе с письмом поддержки от вашей организации/сети, подтверждающим поддержку выделения определенного времени на участие в работе МРК),  письмом от вашей организации или сети, описывающим, почему ваша кандидатура должна быть рассмотрена на данную позицию, резюме (макс. 2 стр.), не позднее 1 июля 2016.

Команда Региональной Платформы-ВЕЦА с радостью поможет вам с подачей (заполнением формы, оформлением писем поддержки и т.д.): info@eecaplatform.org.