СПИД-Фонд Элтона Джона

Если Вы зарегистрированная неприбыльная или благотворительная организация в Российской Федерации или Украине, и Вы соответствуете приоритетам финансирования СПИД-Фонда Элтона Джона, Вы можете подать заявку на одну из четырех возможностей финансирования, в зависимости от происхождения Вашего гранта, его размера и целей.

КЛЮЧЕВЫЕ УЯЗВИМЫЕ ГРУППЫ НАСЕЛЕНИЯ

  1. ГРАНТЫ-ПИОНЕРЫ

Грант-Пионер поддерживает специальную инициативу, которая фокусируется на индивидуальной ключевой группе населения в высокой зоне риска – такой, как мужчины, имеющие секс с мужчинами (МСМ), секс работники и потребители инъекционных наркотиков – в рамках отдельной страны.

  1. ФЛАГМАНСКИЕ ГРАНТЫ (только по приглашению)

Флагманский Грант нацелен на конкретную уязвимую группу через определенное количество соответствующих инициатив в рамках отдельной страны.

Такие программы будут стремиться «закрыть пробелы» для конкретной уязвимой группы путем привлечения их в определенное количество активностей, от предоставления услуг до адвокации.

Перейдите по ссылке, чтобы узнать больше/подать заявку на ГРАНТ-ПИОНЕР ФЛАГМАНСКИЙ ГРАНТ.

http://london.ejaf.org/grants/grant-listings

КРУПНОМАСШТАБНЫЕ И НАЧАЛЬНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ 

  1. ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ГРАНТЫ (только по приглашению)

Это гранты, которые будут направлять движущую силу к будущему, свободному от СПИДа, поскольку они имеют влияние на большое количество людей.

Поддерживающие гранты будут направлены на группы в рамках общих групп населения, таких как подростки, дети, женщины и девочки.

  1. МЕМОРИАЛЬНЫЙ ФОНД РОБЕРТА КЕЙ

Мы также предоставляем маленькие одноразовые гранты для начальных инициатив, которые предоставляют реальные, немедленные преимущества людям, живущим с ВИЧ.

Этот фонд открыт для подачи заявок весь год.

Перейдите по ссылке, чтобы узнать больше/подать заявку на ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ ГРАНТ или в МЕМОРИАЛЬНЫЙ ФОНД РОБЕРТА КЕЙ: http://london.ejaf.org/grants/grant-listings-2