Исследовательский грант: Замедленное высвобождение антивирусных препаратов для лечения или профилактики ВИЧ

NIH объявляет грант на исследовательский проект по Длительному усвоению антивирусных препаратов для лечения или профилактики ВИЧ.

Цель этого объявления — получить грантовые заявки, которые адресуют длительные цели развития стратегий замедленного высвобождения для лечения и профилактики ВИЧ. Заявки могут предлагать продукты лечения или профилактики, распространяемые через платформы замедленного высвобождения (орально, инъекции, импланты или прямое действие на слизистую), которые обеспечат защиту/эффективность профилактики и лечения минимум раз в неделю для орального приема лекарств и минимум раз в месяц для всех других систем приема лекарств.

Цели исследования

Цель разработки безопасной, эффективной и хорошо переносимой рецептуры с замедленным высвобождением/режима приема –улучшить приверженность путем упрощения требований дозировки при сохранении устойчивого и эффективного уровня лекарства в плазме и тканях-мишенях ВИЧ (ЦНС/ЦСЖ, сперма, лимфоузлы, женские половые пути, лимфоретикулярная ткань кишечника, и т.д.).

Задача развития систем приема лекарств замедленного высвобождения – создать стратегии, благодаря которым можно достичь эффективной концентрации лекарств на более длительные периоды времени, таким образом упрощая поведение приема лекарств, увеличивая приверженность и предоставляя более эффективное общее лечение и профилактику.

Более детальное объяснение можно увидеть в полном тексте объявления.

Сферы исследовательского интереса

Кандидаты могут указывать конкретные этапы и временные рамки их предлагаемого исследования. Заявки могут концентрироваться на одной или более темах, описанных здесь.

Заявки принимаются до: Январь 4, 2017; Январь 4, 2018; Январь 4, 2019, до 5:00 PM по местному времени организаций кандидатов. Кандидаты могут подаваться заранее, чтобы иметь больше времени на исправление ошибок, найденных в заявке, во время процесса подачи. Перед подготовкой и подачей заявки, мы предлагаем вам связаться с донором и уточнить, подходит ли ваша страна и организация согласно критериям отбора заявки Не местные (не находящиеся в США) организации (иностранные учреждения), которые могут подать заявку.

Бюджеты на заявки не ограничены, но должны отображать актуальные потребности предлагаемых проектов.

Период проекта: Объем работы предлагаемого проекта должен определять период проекта. Максимальная длительность проекта – 5 лет.

Организации кандидаты могут подавать больше, чем одну заявку, при условии, что каждая заявка научно отличается.

Важно, чтобы кандидаты следовали инструкциям в SF424 (R&R) Application Guide.

Существует несколько путей подачи заявки в агентство через Grants.gov:

  • использование системы ASSIST для подготовки, подача и отслеживание заявки онлайн;
  • загрузка пакета документов для заявки с Grants.gov, заполнение форм офлайн, подача заполненных форм Grants.gov и отслеживание вашей заявки в eRA Commons;
  • использование других институционных системных решений, подача заявки в Grants.gov, отслеживание заявки в eRA Commons.

Кандидат должен получить пакет документов для заявки SF424 (R&R) для этой возможности финансирования, используя кнопку “Apply for Grant Electronically” на странице с объявлением или следуя инструкциям на Grants.gov.

Мы рекомендуем вам просмотреть всю информацию в полном тексте объявления и связаться с соответствующим человеком, контакты в Раздел VII. Контакты агентств для дальнейшей информации. Команда РП-ВЕЦА также, возможно, сможет помочь вам понять некоторые требования. Для успеха вашей заявки необходимо высокое знание английского языка.