Пример технической поддержки: Армения (2017)

Представляем краткое описание примера технической поддержки, предоставленной представителям гражданского общества и сообществ из Армении в рамках Программы технической поддержки по вопросам сообществ, прав и гендера в 2017 году.

Пример технической поддержки: Грузия (2017)

Представляем краткое описание примера технической поддержки, предоставленной представителям гражданского общества и сообществ из Грузии в рамках Программы технической поддержки по вопросам сообществ, прав и гендера в 2017 году.

Пример технической поддержки: Болгария (2017)

Представляем краткое описание примера технической поддержки, предоставленной представителям гражданского общества и сообществ из Болгарии в рамках Программы технической поддержки по вопросам сообществ, прав и гендера в 2017 году.

Пример технической поддержки: Туркменистан (2016)

Представляем краткое описание примера технической поддержки, предоставленной представителям гражданского общества и сообществ из Туркменистана в рамках Программы технической поддержки по вопросам сообществ, прав и гендера в 2016 году.

Пример технической поддержки: Кыргызстан (2015)

Представляем краткое описание примера технической поддержки, предоставленной представителям гражданского общества и сообществ из Кыргызстана в рамках Программы технической поддержки по вопросам сообществ, прав и гендера в 2015 году.

Пример технической поддержки: Кыргызстан (2014-2015 гг.)

Представляем краткое описание примера технической поддержки, предоставленной представителям гражданского общества и сообществ из Кыргызстана в рамках Программы технической поддержки по вопросам сообществ, прав и гендера в 2014-2015 гг.