ТБ2016 в преддверии СПИД2016 в Дурбане
- 12.08.2016 04:02
- Post Views: 821
Двухдневгную конференцию организовывает Международная организация СПИДа / International AIDS Society (IAS), предварительная программа доступна здесь.
Дата: суббота, 16 и воскресение, 17 июля
Место: Durban International Convention Centre (ICC)
Регистрация доступна по средством официальной программы регистрации на СПИД2016. Регистрация проходит в 6 этапов. Более детально читайте в английской версии новости или на сайте www.TB2016.org.
С любыми вопросами можно обращаться: tb2016.rigshospitalet@regionh.dk.
Новости по теме
База контактов для беженцев и мигрантов из Украины — услуги в связи с ВИЧ/ТБ и с фокусом на ключевые группы
В связи с увеличивающимися потоками беженцев из Украины на фоне вторжения России в Украину Региональная платформа ВЕЦА создала таблицу для заполнения контактов очных и удаленных услуг для беженцев и мигрантов с фокусом на услуги в связи с ВИЧ/ТБ и для ключевых групп.
Если вы оказываете такие услуги, или знаете проверенных провайдеров, просим вас заполнить таблицу в ближайшее время и обновлять ее по мере дополнения информации! Это могут быть обычные услуги для граждан Вашей страны, если иностранцам они так же доступны.
Региональная Платформа-ВЕЦА
Данный веб-ресурс является частью регионального коммуникационного и координационного проекта “Региональная Платформа по поддержке, координации и коммуникации гражданского общества и сообществ – ВЕЦА”, который реализуется Евразийской ассоциацией снижения вреда (ЕАСВ).
Метки
Читайте также
-
Вебинар по результатам 52-го заседания Правления Глобального фонда 05.12.2024 15:33