Призыв подписать письмо от гражданского общества в Правление ГФ по пересмотру доли ресурсов на заболевания

Уважаемые коллеги,

Европейская коалиция по борьбе с ТБ обращается к вам с призывом подписать письмо от гражданского общества в Правление Глобального фонда для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Правление Глобального фонда соберется на следующей неделе, чтобы принять решение по нескольким важным вопросам, включая так называемый глобальный сплит по заболеваниям — долю ресурсов, которые Глобальный фонд распределяет между тремя заболеваниями. Мы призываем Правление увеличить объем ресурсов, выделяемых на борьбу с туберкулезом, что возможно без ущерба для прогресса в борьбе с двумя другими заболеваниями.

Полный текст письма доступен по ссылке https://t.ly/Gdz3

Мы будем очень рады вашей поддержке и благодарны за подпись в конце письма. Пожалуйста, укажите название вашей организации и страну (пропустите указание страны, если это международная ассоциация).

Поскольку данное письмо необходимо отправить Правлению Глобального фонда в понедельник, 8 ноября, утром, подписи будут приняты до воскресенья, 7 ноября, 18:00 по центральноевропейскому времени (по женевскому времени).

К сожалению, поправки к тексту письма не могут быть внесены в этот короткий срок.

Пожалуйста, распространите это сообщение среди своих партнеров.