Техническая поддержка: что это? (онлайн курс ГФ)

Этот курс расскажет, что такое техническая поддержка (техническая помощь, техническое сотрудничество), а также зачем, когда и как вы можете ее получить.

 

На сайте Глобального Фонда представлен ряд полезных онлайн курсов, которые помогут вам лучше понимать его процессы и важность и способы вашего участия в них.

Один из них — «Понять, в чем заключается техническое сотрудничество».

Целевая аудитория: СКК (страновые координационные комитеты), основные реципиенты, гражданское общество, технические партнеры, организации и сети сообществ

Как работать с курсом?

У вас есть возможность просмотреть видео (21 короткий эпизод) в режиме онлайн, с возможностью следить за написанным текстом справа от изображения, или в скрипте в формате pdf и уточнять неизвестные вам термины в словаре терминов с алфавитным указателем, а также скачать пакетом материалы данного курса (видео, текст, словарь) и возвращаться к нему по мере надобности в режиме офлайн.

По окончании этого учебного курса вы узнаете больше о: 

ПРОЙТИ КУРС В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН.

СКАЧАТЬ ПАКЕТ МАТЕРИАЛОВ.

В разделе Возможности мы регулярно публикуем текущие предложения от доноров на получение ТП и финансирования.

В разделе Кейсы ТП вы можете следить за описаниями реальных ситуаций запросов на техническую поддержку в регионе ВЕЦА с полезными ссылками, выводами и рекомендациями.

Также вы можете подписаться на нашу рассылку по возможностям ТП и получать свежую информацию в свой почтовый ящик.

Если у вас остались вопросы о Технической Поддержке — возможно мы сможем вам помочь.