Учим профессиональный английский!

Не хватает слов, чтобы чувствовать себя комфортно и грамотно выразиться на работе? Мы подскажем, где искать!

 

Представляем вам серию учебников Профессиональный Английский в использовании (Professional English in USE), которые помогут вам улучшить свой словарный запас и уверенность во владении английским для работы!

Сфера здравоохранения включает в себя специалистов совершенно разнообразных профессий, в каждой общественной организации есть свой бухгалтер и свой юрист и каждому из них будет полезно уметь вести дела на английском языке, кроме того, часто эти обязанности несет один и тот же человек, в таком случае эти поcобия помогут вам усовершенствовать знания в направлении в целом!

Данные пособия содержат самую свежую лексику соответствующих сфер, примеры, сравнения британского и американского английского, задачки и интересные развернутые вопросы, которые вы можете обсудить с нами на нашей страничке в ФБ.

Пособия можно приобрести в книжных магазинах вашего города или в интернете.


Как работать с этими учебниками?

Вы можете использовать их как самостоятельно, так и с преподавателем.

Пособия состоят из ~50 разделов, каждый раздел на 2 страницы — справа объяснения, размещение информации, ознакомление с новой лексикой, слева — упражнения на закрепление. В конце учебника вы найдете ответы на большинство вопросов. Также вы можете задавать вопросы нам на нашей страничке ФБ, по имейл или скайпу.

Не обязательно проходить все 40-50 разделов, один за другим. Вы можете просмотреть оглавление в начале пособия и выбрать интересующие вас или проблемные темы.

Мы рекомендуем вам по прохождению каждого разворота составлять предложения с новыми словами и фразами, которые касаются непосредственно вашей работы и в идеале в тот же день начинать использовать их в вашей деловой переписке, написании проектов, отчетов, составлении документации.


Английский для финансистов

Охватывает темы из 4 сфер финансов: бухгалтерия, банковское дело, корпоративные финансы и экономика и торговля.

professional-english-in-use-finance-2006-with-ex-key-1-638

 

Английский для юристов

9780521685429

 

 

 

 

 

Английский для медиков

736100

 

 

 

Английский для специалистов информационных технологий и сети интернет

7179f525fbecf19145fcae3528276dfb-d

 

 

Английский в сфере маркетинга

41CICsio7iL._SX368_BO1,204,203,200_